Мама мне не доверяет

Елизавета 06.08.2012

Мне недоверяет моя мама.У меня появился парень и я решила всё честно сказать маме.Только он слишком взрослый для меня.Мне 16 ,а ему 21.Я всё сказала маме.Теперь она ходит и всё время задаёт вопросы целуюсь я с ним или обнимаюсь и т.д.Меня это сильно волнует.Я незнаю как убедить маму что он хороший и что я его сильно люблю.Он действительно такой.Папа ещё незнает о случившийся ситуации.А мой друг полностью положился на меня.

Несвитский Антон Михайлович

Елизавета, спросите маму прямо "чего она боится", на чем строится ее недоверие? На том, что у вас возникнут сексуальные отношения с ним? А у вас есть какая-то своя позиция по этому поводу? Думаю, мама просто хочет ее прояснить. Если вы внятно изложите свою позицию, что вы думаете о сексе, о развитии отношений - мама скорее всего успокоится. Если ее устроит сказанное. А если нет - вам самой придется решать, брать ответственность за отношения, или нет. Ведь если бы вы сами были в них уверены, то стали бы волноваться о том, что кто-то считает вашего МЧ недостаточно хорошим для вас? Если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отвечает всем вашим ожиданиям - пусть время покажет и вам и ей, что это действительно так.