Скандалы с парнем

Рита 02.08.2012

Здравствуйте)

Мне 18 лет,встречаюсь с молодым человеком больше года.По началу всё шло хорошо,но через некоторое время стали очень часто ругаться.Зачинщиком конфликтов,как правило,являюсь я.Ну ничего не могу с собой поделать.Основная причина-дикая ревность!Я ревную ко всему,к каждому столбу.Ещё часто кажется,что я ему не нужна,что он меня не любит,дикий страх потерять его.Заранее спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Рита! ревность - это перенос чувства неуверенности В СЕБЕ НА партнера - Вы обесцениваете ЕГО чувства к Вам, НЕ верите ему, верите ЛИШЬ В ТО, что ВАМ кажется, что придумываете ВЫ ЗА НЕГО, в ТЕ чувства, КОТОРЫЕ сами ЕМУ приписываете - и ОН НЕ может с этим ничего сделать, НЕ может измнеить ВАШИ мысли, чувства, отсюда испытывает чувство отвержения и безисходности! и эту ревность нужно обратить обратно к себе - взять ответственность ЗА СВОИ чувства НА себя,а НЕ перекладывать НА пратнера и ждать разрешения ситуции от него! ТОЛЬКО ОТ САМОЙ СЕБЯ! Вам нужно осознать - что стоит ЗА ревностью, почему НЕ верите себе, проработаьт СВОИ границы, чтобы Вы смогли быть цельной и самодостаточной личностью! а не создавать эмоциональные зависимости и убегать от самой себя!

Рита, если Вы дейсвтительно решитесь разобраться  в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!