Скандалы с парнем

оксана 03.01.2015

Мы с парнем полгода вместе. Первые 2 месяца всё чудесно было. Потом постоянные скандалы ссоры. Хотя любим друг друга. Хотим прожить всю жизнь вместе. Хочет дрчь мою удочерить. И мы хотим ещё ребёнка. Были бы деньги поженились бы прям сразу. Он очень ревнивый.недоверчивый.мы не можем спокойно пообщаться посидеть. Обязательно поругаемся. Он очень вспыльчивый. Часто собирает вещи и уходит.потом сам же возвращается. Как заслужить доверие.

Любачевский Игорь Анатольевич

Оксана, добрый вечер. Очень странный вопрос про доверие, скорее тут вопрос про ваше будущее, поскольку он пришел в вашу семью, в которой у вас дочь, и, следовательно мужчина пришедший в живую семью должен доказать возможность ему довериться. А то с таким перевертышем в отношениях становится очевидным что вы как будто зависимы от него и хотите вкладываться в эти отношения, а он нет, получается игра в одни ворота. Вопрос на что он готов пойти в ваших отношениях и где граница ревности проходит, чтобы она устраивала обоих партнеров, а не только одного. Если этого нет, то скандалов не избежать. С уважением.

Любачевский Игорь Анатольевич, психолог в Хабаровске