Проблемы в отношениях

Даша 31.07.2012

Здравствуйте,меня зовут Даша.Наверное будет глупо с моей стороны,но я влюбилась в одного бабника..всё начиналось хорошо,он был то слишком романтичен.то наоборот грубым.Сейчас он мало уделяет мне времени.подскажите,как можно удержать такого парня?Я знаю,что я ему нравлюсь,но он говорит,что прошло слишком мало времени,чтобы он полюбил меня.Он старше меня.Знакомы всего лишь месяц.

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Даша. Знаете поговорку: "Насильно мил не будешь"? Так вот как Вы собираетесь "удержать такого парня"? Чем больше Вы будете стараться "удерживать", тем хуже будет результат. Нужно быть естественной и дать ему возможность разглядеть в Вас ту единственную и неповторимую, перед которой все другие меркнут. А если этого не произойдет, и его все время тянет к новым приключениям, что ж, значит, это не Ваша вторая половинка... Впрочем, Вам выбирать. Всего доброго и будьте счастливы!