Мне нравится моя одноклассница

Айнеля 30.07.2012

Мне нравится моя одноклассница)хотя я сама девушка и она меня привлекает,я с ней хорошо общаюсь в агенте)гуляем иногда,но я не говорила ей что она мне нравится потому что боялась ее реакции вдруг меня отвергнет и всё такое.сегодня мы гуляли,мы хорошо провели время и когда мы собирались прощаться она поцеловала меня в щечку на прощание а я наоборот хотела поцеловать ее в губы,это было внезапно но она сказала нет и сказала что я ее удивила но потом ушла сказав пока,вот и вся ситуация я не знаю что дальше делать,помогите)я ей написала сообщение что я извиняюсь за поцелуй и написала чтобы она это забыла,и еще написала "надеюсь мы все еще друзья?"и вот теперь не знаю что дальше делать даже боюсь в агент зайти.помогите

Айнеля, здравствуйте!

Ваши переживания по поводу что дальше делать немного тпреувеличены, дружите, общайтесь, говорите то, что хочется говорить и радуйтесь жизни и юности!