Мне нравится моя двоюродная сестра

Талгат 23.08.2014

Мне нравится моя двоюродная сестра , я знаю что в будущем могут быть патологии с детьми а могут и не быть . Я бы хотел дать совет или описать ситуацию вообщем

Овсяник Людмила Михайловна

Нравится - это еще не любовь. Загляните сЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Талгат! Конечно, во многих культурах на кузинах женились, например, дворянские браки или фараоны. И королевские браки. Но сейчас наука генетика доказала, что матушка природа очень разумна и при родственных браках дети не имеют нужного набора разнообразия элементов ДНК, что в свою очередь снижает возможность организму быть крепким и выносливым. Не зря болезнь крови гемофелия называется королевской. А из-за родственных браков идет вырождение рода. Но решать вам. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово