Отношения с родными?

Лана 10.07.2009

Возраст 46. Медик по образованию. Трудно иду на контакт с родными, не принимают такой какая есть . .Чувствую что как буд то не хотят замечать , не звонят .Хотя в семье все в порядке, но за нас никто не рад вроде.

Калашникова Лариса Автономовна

Здравствуйте, Лана!Отношения с родными - немаловажная часть жизни человека, но гармония человека с самим собой более важная часть. Если вам самой хочется общаться с ними - делайте это, есть вариант сесть за стол переговоров и обсудить "острые" углы непринятия. "Если не можете изменить ситуацию - измените отношение к ней!" Удачи! С уважением, Лариса.