Как мне помочь дочурке?

Любовь 26.07.2012

Здраствуйте. у моей дочки веготодистония, кризовое течение с наличием симтомо-адреналовых пароксизмов, нарушение ритма, выраженные энцелостенические проявление. аномалия арнольда киари 1 тип, диссоциативное расстройство. были приступы потере сознания с предшествующим головукружением и потемнение в глазах, с акроцианозом ногтевых фаланг, повышением ад до 160/100, тахикордией до 160 в мин., от 3 до 15 минут. голувокружение постоянное, эмоцианальную лабильность, нцд.

как мне помочь дочурке?

Здравствуйте, Любовь!

Подобные диагнозы предполагают лечение прежде всего у врача. Многие из описанных Вами симптомов могут быть следствием имеющихся заболеваний нервной системы Вашей дочери.
К сожалению, подобные случаи находятся вне пределов моей компетенции, так как я не имею медицинского образования.
Желаю Вашей дочурке здоровья!

С уважением, Федотова Наталья