Магнитное притяжение, энергетическая усталость

Алёна 26.07.2012

Совсем недавно я случайно в интернете познакомилась с парнем, мы стали переписываться и он предложил встретиться, как только мы встретились он не отходил от меня даже на пол метра ни на секунду чувствовался какой то магнитизм( нас просто тянуло друг к другу, не в плане близости) мы прогуляли весь день но еще не хотели расставаться, у нас было такое ощущение что мы уже были знакомы когда то, как только мы разошлись по домам почувствовалась очень большая усталость энергии просто не осталось даже на то что бы идти к дому, и ночью совсем пропал сон, энергия не появилась утром я просто чувствую огромную усталость как будто бы у меня забрали всю энергию

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алёна! Вы были на эмоциональном подъеме и Ваше состояние было на пике, на максимуме, НО держаться постоянно так тоже НЕ может и после каждого побъема бывает спад - иэто тоже нормально - и организму тоже нужно время, чтобы себя восстановить - поэтому Вы и испытываете эмоциональное истощение, ОНО приходит всегда НА смену эмоциональному напряжению - и НЕ ищите того, кто ЗАБРАЛ у ВАС энергию - НЕ перекладывайте ответственность и ЗА СВОИ чувства во вне - это ВЫ её расточили! и сейчас Вы её восстанавливаете! и это ВЫ для себя созздавали "магнетизм" , своего рода эмоциональный симбиоз (зависимость)! СВОИ границы нужно держать закрытыми,а  НЕ размывать  и растворяться!