Что мне делать?

ЕКАТЕРИНА 25.07.2012

Мне 25 лет моему гражданскому мужу 33.У нас разница в возрасте 8,5 лет.4 года назад я встретила мужчину которого полюбила с самого первого взгляда.Встретились мы в Ялте я приехала туда к родственникам а он на зароботки.Как выяснилось он на то время был женат и него был сын(почему был 1,5 года назад он умер от рака ему было 6 лет).Он много расказывал про то какие плохие отношения у него с женой что их брак держит только ребенок и на зароботки он уехал чтобы быть подальше от нее.Провстречались мы пол года и начали жить вместе(они с женой разошлись через 2 месяца наших отношений)Он переехал ко мне.Его мама была очень сильно против их развода,она меня невзлюбила еще до нашего с ней знакомства.И все его родственнички тоже настроены против меня.Я на это все закрывала глаза в принципе и их можно понять,успокаивала себя тем что мы с ними живем друг от друга далеко.Но как не крути с мамой общаться прийдется раз уж я решила создавать с этим человеком семью.Мы живем в Крыму возле моря.Я пригласила ее к нам в гости,тем летом она приехала на 2 недели.Эти 14 дней для меня были просто кашмаром!!!Мы с моим гражданским мужем ругались каждый день по поводу и без.Ее присутствие в нашем доме было сумашедшим напрягом!Муж целыми днями на работе,приходил поздно.Т.е.пришел помылся поужинали все вместе и казалось бы ложиться спать,но не тут то было она сидела в нашей комнате до тех пор пока я не начинала стелить постель.а когда она шла к себе в комнату у нас начинался очередной скандал.До смешного за 14 дней у нас ни разу небыло секса.Хотя свекровь всячески пыталась мне показать что она на моей стороне что нам пора уже расписаться и подумать о детках.Она при мне его пилила что уже мол 2,5 года живете вместе пора задуматься о серьезных вещах...Ядаже в какой то момент доверилась ей как близкому человеку и попыталась обьяснить что так как мы сейчас ругаемся мы так не живем,на самом деле мы дружная пара которая любит друг друга.Перед ее отьездом мы мило побеседовали и как мне показалось мы друг друга поняли и нашли общий язык.Но как выяснилось немного позже когда он уехала к себе домой она начала всем говорить как плохо мы живем какая я никчемная невестка,что ее сыну нужна другая девушка(а мне говорила о создании семьи)Я когда об этом узнала у нас с мужем опять начались скандалы.И я не выдержала и сказала ему что я не уважаю его маму и не хочу с ней общаться за то что она мне в глаза улыбалась а за спиной поливает меня грязью.Он конечно не поверил что его любимая мамочка может поливать меня грязью ведь она такая хорошая она на такое не спасобна.Это все мои выдумки.В общем ругались мы из-за этого очень долго.Тема родителей у нас закрыта.как он моих не очень воспринимает так и яего,только я намного сильнее!!!Моя мама ему ничего плохого не сделала просто у него идет защитная реакция А ТВОЯ МАМА...Стараемся эту тему не трогать но если он уже поднимается то начинаетс конкретный скандал,к чему я это все веду,к тому что он вчера во время очередного скандала по поводу его мамаши позволил себе меня ударить,он разбил мне нос.Мне стыдно об этом с кем-то поделиться ведь раньше такого никогда небыло!!!А самое обидное то что "свекровь"все перекрутила так,что она такая бедная несчастная а я такая сука,которая каждый день ее выживала из своего дома,и что она сюда больше никогда не приедет.Мой муж без отказный человек всем летом хочется отдохнуть в Крыму,а если это бесплатно,то вообще замечательно,и все хотят к нам,С самого начала нашей совместной жизни мы с ним обсуждали этот вопрос и пришли к тому что к нам в гости могут презжать только его мама,его брат с семьей и его кум с семьей.Все,а остальным если надо,я помогу найти жилье,поближе и подешевле.Я не против того чтобы они приходили к нам в гости,но главное чтобы жили отдельно!!!Я не пытаюсь его ущемить как-то просто и с моей стороны тоже никто к нам домой не едет,тем более мы живем не одни снами еще мой папа а он любитель выпить,мы с ним из-за этого ругаемся.Просто стыдно перед людьми,да и не очень удобно.Помогите пожалуйста как мне быть дальше,ведь он меня ударил,а его маму я не смогу полюбить никогда,я ее даже видеть не хочу!!!И как быть с этими его друзьями?Я знаю что нельзя разбивать семьи,это большой грех.Возможно правду говорят на чужом несчастьи счастья не построишь...

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Комарова Вера Леонидовна

Екатерина!

Приношу извинения за долгий "не ответ":)! Но текст так длинён, что каждый раз я отвлекалась, путаясь и забывая...

Вопрос вроде про его друзей "И как быть с этими его друзьями?", но на самом деле вопрос и про Вас саму, и про Вашего папу, и про отношения с мужчиной... И про чувство вины...

Сузьте тему, пожалуйста, кратко и ёмко изложите и я отвечу!