Почему он так поступает?

Ирина 25.07.2012

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 21 год. Я встречаюсь с парнем, ему 29 лет. Мы стали встречаться 1 января 2012 года. Но он ещё общался с другой девушкой, а мне говорил, что я у него одна и что он меня любит. Он недавно с ней расстался, я его простила и всё вроде бы у нас хорошо. Но в последние месяцы он как-то не так стал со мной общаться, то отвечает на звонки и говорит, что занят,то не отвечает вообще, а иногда обижается что я ему не звоню...А сейчас вообще телефон не доступен уже 4 дня. Я не знаю что делать и как дальше быть...Посоветуйте что-нибудь?

Ирина, жить дальше, занимаясь своими важными для Вашей жизни  делами. Человека можно понять по его поступкам, по его конкретным делам по отношению к Вам. Почитайте ответы психологов на этом сайте по теме "мужчина иженщина", статьи психологов в Актау, очень многие неясные моменты станут понятными и все встанет на свои места.