Я хочу изменить свой характер

Виктория 24.07.2012

Здраствуйте ,мне хотелось бы изменить совой характер в лучшую сторону .Мои друзья меня не уважают и не хотят со мной общаться ,я спросила почему?.И они ответила что у меня плохой характер.я очень хочу изменить свой характер и начать новую жизнь .подскажите как это сделать.спасибо.Виктория ,14 лет.

Виктория.

Пока не очень понятно, что такое "плохой характер".

Слышно, что Вам одиноко без друзей и Вы готовы меняться для того, чтобы они с Вами общались.

Боюсь, что если Вы изменитесь, найдутся другие причины, чтобы не дружить с Вами.

Важно разобраться, что происходит и почему.

У Вас в городе есть профессионалы, которые могут Вам помочь. Найдите и обратитесь к ним.

С оптимизмом,

Г.Идрисов.