Курение

ираида 24.07.2012

43г.от подражания начала 18 лет.были перерывы от0.1месяцев до года.но до сих пор продолжаю.не работаю.бросала медикаментозно и метлдами йоги.но по всей от незанятости,раньше закуривала когда плохо было, а один раз было изза хорошего натроения сорвалась после 3 месячного перерыва.есть ли шанс бросит раз и навсегда с помощью гипноза?спасибо.

Такое впечатление, что Вы хотите бросить курить не сама, а по принуждению.

Вы хотите, чтобы Вас "заставили" бросить курить?

Хочется задать вопрос - а что Вам дает курение?

И насколько мешает?

И что готовы "заплатить" за отказ от привычки?

И еще много вопросов.

Может быть решитесь прийти на прием и там будут понятны Ваши желания и Ваши возможности...

Обращайтесь.

Г.Идрисов.