Как стать психологом?

сауле 23.07.2012

Здравствуйте,меня зовут Сауле, мне 40 лет, живу в городе Атырау, замужем имею 4-ых детей. В последнее время меня заинтересовала психология людей,ко мне стали обращаться родственники со своими проблемами, я стараюсь выслушивать и помогать своими советами, потому что у меня большой житейский опыт и я думаю что существует много людей которые хотят что-бы их выслушали. И я хочу заниматься эти делом и мне кажется что эта работа мне посильна.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Сауле!

Если Вы хотите стать психологом - подтвердите Ваше желание тем, что пойдете учиться. Параллельно с учебой Вы можете начинать практику. Учеба Вам даст не только статус специалиста, но и поможет развить и направить Ваши способности в этой области. И житейский опыт обязательно будет для Вас плюсом. (Чем старше психолог, тем дороже ценится...)

Желаю удачи!