Как делить жену с другим?

Павел 23.07.2012

Добрый день,меня зовут Павел,мне 28 лет,моей жене 25.У нас есть сын которому 1 годик!В браке мы 2 года!

Когда мы поженились,у нас с женой было все нормально,я заботился о ней как сумашедший!Любовь к ней у меня безгранична!

Она относилась ко мне так же..вобщем все было нормально!

Характер у моей жены такой, что она с легкостью заводит дружбу с мужчинами...потом переписываеться с ними в интернете и по смс!Меня заливает ревность, но я ей доверяю и знаю точно , что она мне не изменяла никогда !...примерно пол года она вышла на роботу после родов, так как мы взяли деньги на квартиру и надо было отдавать.Поработала она месяц и ее не приняли...так как сократили штат!там она познакомилась с мужчиной и стала с ним переписываться в тайне от меня.Странность в том, что про тех скем она переписывалась раньше она мне говорила, иногда даже показывала о чем ведут беседу.При этом вниманем я был не обделен с ее стороны!

Так вот после того,как она не смогла работать, она уехала к маме на 2 месяца.Я остался в городе и работал без выходных.Мы созванивались по телефону по многу раз в день, все было номрально!когда она приехала,я стал замечать, что она холодно ко мне относиться, что-то прячет в себе и при этом мне ничего не говорит!На все вопросы "что случилось" - ответа небыло!

Я тогда решил все узнать и напрямик задал ей вопрос о том , что у нее кто-то появился!С того момента все понечлось куверком!Она выплеснула мне все, что накопилось у нее за 2 года, и такое ощущение , что она в нашем прошлом сейчас видит только плохое и не замечает, того что было хорошего.Его было намного больше!да я совершал ошибки, но всегда просил прощения.И она прощала.

вобщем есть у нее этот парень.Мы обсуждали по утра как мы будем жить дальше!Что будет с нашей семьей.Я ее люблю, и не хочу ее терять.

На мой вопрос, что за отношения у нее с ним, она ответила "я его, а он мой.Он глубокий, я черпаю у него очень много".Она сказал, что мы будем жить как жили раньше, но ей надо с ним видеться.Что такое видеться она не сказала и наверно не скажет!Переписки до глубокой ночи продолжаються.Мне больно.Я стал ей не нужен морально и физически!!!

Она сказала, что незнает как все будет,может это пройдет а может и нет!Перед этим решением она сказала, что ей наверно нужно с ним пожить, что бы понять все.Но я не могу ее отпустить, я люблю ее больше жизни,тем более, что она заберет с собой нашего сына!

как теперь делить ее с ним,как теперь жить вместе и не быть вместе по вечерам!На мой вопрос любит ли она меня,ответила что да, но в голосе слышно "я мыслями с ним".

Я хочу сохранить семью,не только для того чтоб у сына были полноценные родители, а и для того чтоб быть с ней до конца жизни!

Добрый день, Павел!

  1. "Характер у моей жены такой, что она с легкостью заводит дружбу с мужчинами...потом переписывается с ними в интернете и по смс!Меня заливает ревность..." Павел, вам надо было проявить мужскую настойчивость по отношению к такому легкомысленному поведению вашей жены,чтобы сохранить свое мужское достоинство! Ревность, как чувство, действует разрушающе на вас...наваше чувство любви к ней. Она не ценит это. Вам это надо?
  2. "я ей доверяю и знаю точно.." Доверяй, но проверяй! - гласит старая мудрость.....
  3. "примерно пол года она вышла на роботу после родов" После беременности и родов женский организм изменился и еще будет меняться. Ей 25л. с этого возраста происходит смена гормонов через каждые пять лет - женщина ваша "бурлит"... К тому же, после родовая депрессия способна повлиять на то, что женщина способна "наломать дров"....Проявтите свои мужские качества и поговорите с женой о том, что ее отношение к вам разрушает вашу семью.
  4. См. мои  статьи: http://www.all-psy.com/stati/detail/304/1/
  5. http://www.all-psy.com/stati/detail/429/1/

С уважением к вам!