Чего он хочет, не пойму?

Ксения 23.07.2012

Здраствуйте,мы с моим мч,встречаемся не так давно,всего 4месяца,недавно подали заявление в загс,причем это была чисто его инициатива,я была в шоке когда получила от него предложение.все вроде у нас хорошо,иногда бывают небольшие ссоры,но мы сразу находим компромисы.И все вроде то хорошо,но вот как речь заходит о том чтобы снять жилье,он сразу уходит от разговора с фразой что все будет но позже....для меня его поведение кажется странным....он хочет пожениться но не хочет пока вместе жить....каждый день он мне говорит что не хочет жить с родителями,но и почему то не торопится от них уйти.я в полном замешательстве,незнаю как поступать,а может во все перестать интересоваться этим вопросом?помогите мне пожалуйста

           Ксения, если Вы его любите и хотите быть его женой, учитесь сами и учите его  уже сейчас, в начале вашей совместной жизни,  строить диалоги с ним, проясняя ситуацию для себя сразу. чоты потом груз нерешенных и невыясненных вопросов друг к другу не стал критическим. Расспросите его о планах на ваше будущее, выскажите свою точку зрения, покажите что вы всегда готовы на компромиссы (но не на постоянные уступки его мнению). Интересоваться  вопросом, где будет жить ваша семья, у вас есть полное право - это очень важный момент, и чтобы потом не было недоразумений.