Положил с маминого телефона деньги в игру

roman495 23.07.2012

Я положил с маминого телефона деньги в игру, что она мне теперь сделает?

Теперь ,боюсь, узнает что я это сделал.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Роман! а что самое страшное и серьезное она может сделать? скорее наказать! смысл этого избегать и ждать пока мама сама все узнает - скорее более честно и для самого себя и для последствий - подойти к маме и самому все рассказать - о том, что Вы сделали, почему, чем Вы руководствовались, что Вам это дало, что осознали и какое сами можете предложить наказание себе (ведь ЗА каждое действие должно быть последствие! - возможно и отработать деньги!) - и для себя вынесите опыт - будете ли Вы так поступать в будущем!

Комарова Вера Леонидовна

Роман, конечно, " узнает что я это сделал"! И что? Чего опасаешься? Возмездия за кражу? Ответственности за враньё?

 Наверно, вопрос "что она мне теперь сделает?" уже разрешился. Или на днях:)! А ты что решил делать? Учись быть ответственным и не западай на виртуальные игры! Реальность - она хоть и сложней, но тебе в ней жить, а не в игрушечном мире! Удачи тебе!