Я очень много вру

Кирилл 18.07.2012

Добрый вечер.Я очень много вру,друзьям,родителям,девушку своей.как мне от этого избавиться?мне сейчас 25 лет,работаю в торговле,никак не могу избавиться от вранья,подскажите пожалуйста,как избавиться.заврался до такой степени что мне никто не верит теперь.

Овсяник Людмила Михайловна

Кирилл,  важно помять какие подсознательные выгоды Вы получаете, когда врете.

Возможно, Вам хочется выглядеть лучше, чем Вы есть на самом деле  - а это факт  говорит о неуверенности в себе.

Займитесь развитием своей самооценкой.  Загляните сюда