Кризис в отношениях, после рождения ребенка

Елена 16.07.2012

С моим нынешним мужем у нас был бурный офисный роман, который перетек в совместный отдых, а в дальнейшем и решение жить вместе. Не прошло и 2х месяца с начала совместного быта как я узнаю о беременности. Это стало большой неожиданностью, но очень радостной вестью. Вскоре мы сыграли свадьбу. После небольших претирок друг к другу мы жили как идеальная семейная пара, ссоры случались настолько редко что я даже их и не помню. Но после рождения нашей дочурки все изменилось. Дело во мне. Я прониклась тихой ненавистью к своему мужу. Меня раздражает буквально все в нем, его слова, действия. Складывается впечатление что для него семейная жизнь это какая то игра. Знаете как в детском саду мальчишки кривляются перед понравившейся девочкой. И у нас так проходят все дни вместе. Только уложу ребенка он подойдет или за ручку дернет или в нос ткнет, как куклу. В общем я не знаю как его понять, как наладить свое отношение к нему, я уже не говорю об интимной жизни.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! сейчас Вы и Ваш супруг находитесь уже в новой стадии отношений - где появились новые роли - мать и отец! у ВАС были СВОИ ожидания ОТ партнера в роли мужа, отца - (кстати у него ТОЖЕ) и сейчас происходит НЕ состыковка между тем, чего ждали ВЫ и что ЕСТЬ НА самом деле! и Ваше раздражение ВЫ направляете во вне, видя источник своих чувств в партнере -а ведь ОН В ВАС! вот обратно и нужно научиться обращаться свои чувства, почему испытываете раздражение? что ЗА ним стоит? какие чувства? что хотите сказать партнеру? чего от него ждете? сначала ВАМ нужно осознать себя и свои чувства, а потому уже доносить ИХ ДО НЕГО! и раздражение во вне - ЭТО ПРОЕКЦИЯ СВОИХ чувств НА партнера, видя источник раздражения В НЕМ, ВЫ и разрешения ситцуации ждете ОТ партнера - а выход в том, чтобы увидеть СЕБЯ - ведь ЭТО ВАШИ чувства! Ваше восприятие ситуации! осознать себя, свои чувства, принять ИХ!

Елена, если Вы действительно решитесь разобраться  в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!