Нервный срыв, что делать?

Алёна 16.07.2012

Здравствуйте! в последнее время стала очень раздражительной, психую по любому поводу, ругаюсь из за ерунды на мужа по тел(он в командировке). мне очень надоело сидеть дома, муж привез меня из Питера в Улан-Удэ уже беременной на 6 месяце, работу искать не стала, теперь дома сижу ребенку уже 1,7. мне надоело делать домашнюю работу, вокруг все одно и тоже. муж говорит попить успокоительное, но я даже не знаю какое! муж меня не поддерживает, я пытаюсь с ним поговорить что бы он меня успокоил, что тут нет не родственников не друзей, а он всегда отвечает что я говорю чушь, что он устал и ему это не интересно! может посоветуете что, может какой курс пропить?

Здравствуйте, Алена!

Здесь мы можем оказать вам только консультативную помощь. Вероятно вам стоит пообщаться со специалистом можно по скайпу и найти выход .

Работа с психологом в направлении самопознания и адаптации и реалистичной самооценки может быть полезной для вас лично  и отношений в семье. Успокоит и даст ответы на вопросы которые сейчас вас волнуют и тревожат.

Обращайтесь, если это действительно для вас важно. Записаться можно здесь или на psyhovizit. com

С уважением.

Здравствуйте, Алёна! перемена места жительства - это всегда большой стресс. Так как нужно адаптироваться к новому месту, людям и прочее. У вас ситуация усугубляется отсутствием друзей и работы. В заняты всё время ребёнком и естественно, что вас это гнетёт.

ВАжно вам сейчас взглянуть шире на ситуацию - начните адаптироваться на месте, не ждите мужа целыми днями дома - займите себя - найдите себе интересное занятие, хобби. Попробуйте познакомиться с молодми мамами, у которых дети ввашего возраста, так вам будет легче обрести общение. Можно записаться в клуб заняться фитнессом или йогой - это будет гармонизировать вас и реализовывать скопившуюся энергию и также на занятиях вы сможете познакомиться с новыми людьми. Здесь вам важно начать ЖИТЬ своей жизнью, а не только жизнью мужа. Ищите свои интересы, посматривайте варианты о работе - ребёнка можно будет отдать в сад и вы сможете занять себя - а когда у вас будет дело, вам будет легче адаптироваться к новому месту- больше гуляйте, изучайте новое место жительства и всё у вас наладится.

Удачи вам!