Внебрачный ребёнок

Елена 11.07.2012

Здравствуйте у меня сложилась такая ситуация: я со своим молодым человеком 2.5 года всё это время он просил от меня ребёнка, я забеременела в загс идти он изначально не хотел, потом я ему пригрозила что он больше не увидит меня, он согласился и мы подали заявление в загс, его родители были против брака и ребёнка на маленьком сроке говорили чтоб я аборт делала или была матерью одиночкой. В загсе нам назначили дату и за 2 недели до свадьбы мы расстались из-за того что я его не удовлетворяю, он мне ответил я пойду тебе изменять я ему сказала ну что иди. Прошёл месяц и сейчас он мне говорит что я не уверен, что ребёнок от меня и буду тебе 2000 платить. Говорю пошли днк сделаем он не идёт. И говорит когда родится ребёнок ты будешь с ним сидеть, а я только иногда т.к буду ходить по ночным клубам и пить пиво. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Елена, в такой ситуации надо перекреститься, что не связала  свою жизнь  с таким уродом. А потом подать иск на него о признании отцовства.