Состояние ужасное, не сплю даже со снотворным

ЛЮБОВЬ 11.07.2012

Не понимаю,что со мной происходит.Не могу спать,снотворное не помогает.Даже малейший шум раздражает и не дает уснуть.К тому же над моей квартирой живут квартиранты,они ведут ночной образ жизни.Постоянный шум,топот,грохот.Вот уже неделю не могу поспать.На работу хожу,но состояние...Сегодня разревелась,плакала на взыт,не могла успокоится.Страшит ночь-вот придет и как...а на работу надо идти.Вообщем полная неразбериха.Что делать и как успокоится?

Во первых - разобраться, что происходит в душе. (раньше квартиранты беспокоили так же?)

Отчего Вы стали более чувствительны к звукам.

Что такое происходит в Вашей жизни....

И т.д.

А потом - "выводы".

Могу быть Вашим помощником.

Г.Идрисов.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Любовь! Желательно проверить щитовидку, сходить к невропатологу. Если там все спойкойно, обращайтесь к психологу очно. Квартирантов не нужно терпеть, соберите соседей, напишите жалобу в  КСК. Удачи Вам!

Марченко Виктор Владимирович

Милая Любовь!

когда такая непонятная этиология, то лучше сначала обратиться к психиатру

для выяснения причины и глубины расстройства

- Фазлеева Татьяна Шамильевна -

сможет определить это у Вас органическая или функциональная бессоница и гиперестезия.

и тогда можно начать лечение либо медикаментозное, либо психологическое.

перед любым вмешательством

нужно сделать качественную психодиагностику.

С уважением, Виктор.

Здравствуйте, Любовь!

Нужно разбираться в причинах Вашего плохого сна. Сон может улучшиться. Я сама удивилась, когда в 44 года стала спать лучше, чем в юности, перестала просыпаться по ночам. Короче, сплю как младенец, хотя всегда считала. что с годами сон постепенно становится хуже. Сон очень важен для нормального функционирования нервной системы, так что не игнорируйте эту проблему. Готова помогать Вам разибраться в причинах и корректировать их. Всего наилучшего, Елена.