.Я хочу с ним встречаться

Алина 11.07.2012

Здраствуйте.Меня зовут Алина.Мне 14 лет.У меня такая ситуация.Я общаюсь уже пару нидель в интернете с парнем,он с моего города,живет рядом всего лишь 10 минут хоть бы друг от друга.Он пишет что я ему нравлюсь,что он меня любит.Ну я не думаю,мне кажется что он просто так это пишет.Но по общению и по внешности он мне понравился по правде...Я хочу с ним встречаться...Но как??? Если мы даже не виделись...ОН стесняется меня позвать гулять...Я так жду от него каждое смс,и мне очень плохо когда его не в контакте...Что мне делать???

      Здравствуйте, Алина! Сказать о своей потребности – просто и без догадываний: «Я хочу с тобой встретиться, а ты?», «Общение в интернете – это хорошо, а почему не встретиться и не пообщаться?», «Мне кажется, что ты смущаешься со мной встретиться и я тоже немного смущаюсь, и все же, может мы встретимся?» (Приблизительно так или один из вариантов). И тогда не нужно будет ждать с моря погоды, как говориться… Так как, если у него к Вам серьезные чувства, то смущение и стеснительность его останавливают и он боится при встрече – уже не быть таким красноречивым, а скованным, молчаливым и т.д. И тогда, Ваша открытость и естественность позволит и ему стать таким… Вы, т.о., Не будите игнорировать свое желание и потребность, а это самое главное. И то, что это исходит от Вас, является естественным в равноправных отношениях, где никто ничего никому не должен, и Вы общаетесь, потому, что это исходит от Вас обоих! Конечно, заполнять собой все его пространство не стоит (в дальнейшем), а уметь общаться так, чтобы было время у каждого на свои индивидуальные занятия и т.д. Тогда можно будет еще раз написать, чтобы разобраться в других вопросах и темах, которые могут возникнуть. Всего доброго. С уважением, Людмила К.