Муж говорит, что не любит

Анастасия 11.07.2012

Здравствуйте. Мы с вместе уже 2 года, а женаты почти год. Вчера, муж 2-й раз за последние 10 дней сказал, что не любит меня, но при этом он говорит, что испытывает ко мне тёплые чувства и говорит, что мы не чужие друг другу люди, но кроме хорошего секса, нас ничего не связывает. Да, детей у нас нет. Хотела уйти от него после этих слов, но он меня не отпустил. Аргументы, тебе некуда идти, давай подождём пока взлетит твоя карьера и мы родные люди и дальше по сценарию. Как понять подобное поведение? Как же поступить? Ведь я люблю его.

Здравствуйте, Анастасия!

Покажу саму суть. Каждому человеку необходимы подтверждения, что его любят. И подтверждение - это не просто слова.

Дело в том - что только действия подтверждают слова.

А действия подтверждающие присутствие любви - для каждого СВОИ.

Для ясности приведу примеры:

- если мне утром готовят завтрак (который Я люблю)

- если мне помогают в моём деле ( сад, огород, рыбалка)

- если мне дарят подарки которые мне действительно нужны (удочки, нужные вещи в машину, ноутбуки, телефоны)

- если мне позволяют уделять время любимому делу

То есть, то, что важно для ЭТОГО конкретного человека!!!

Так Вы подтверждаете ему свои чувства!!!

Если посмотрите какие Вам нужны подтверждения? - Поймёте саму суть и тогда сможете быть любимой и самой лучшей.

"Получив подтверждения ОН каждый день будет Вас на руках носить, и "пылинки сдувать" - потому, что Вы поможете Ему почувствовать себя любимым" )))