Как помирить маму с парнем?

Юна 11.07.2012

Здравствуйте!Дело в том что, я вела свой личный дневник на протежений полугода.Там я описывала как проходил день,а вернее встречи с любимым человеком.Но на тот момент у него была другая девушка а я была подругой его.Однажды мама нашла этот дневник и был скандал.С тех пор она ненавидет этого парня.Ну а с этим молодым человеком у нас сейчас все хорошо,одним словом любовь.Мы дружим,моя мама об этом незнает.Подскажите как можно ее переубедить от ее мнения что он плохой.Заранее спасибо.

Здравствуйте, Юна!

Не мне оценивать поведение Вашей мамы - но насколько было неприятно от прочтения Вашего дневника - могу представить:((.

Так или иначе - если есть ненависть и неприятие - вполне возможно, есть сомнение в том, что этот человек может сделать Вас счастливой - и лучшее доказательство обратного - Ваше счастье и гармония в отношениях! Но к этому, возможно прийдется идти некоторе время вдвоем с  юношей, но без поддержки близких. Это - непросто, но вполне возможно:))).

Готовьтесь бороться за счастье, если что - пишите!

Счастья Вам и любви!