Стоит ли возобновлять отношения с мужем?

Юлия 10.07.2012

Здравствуйте, спасибо всем за потенциальный ответ. Но я дура, пытаясь сохранить нормальные отношения пусть и не живем вместе 3 года. Муж уехал на вахту, а потом узнала,что квартиру вообще в другом городе купил без согласования, но хочет чтобы там я была хозяйкой. А как мне закрыть глаза на 3-летнюю пустоту с маленьким ребенком и стоит ли бросать свой бизнес ради неизвестно чего, хотя все и говорят "куда муж туда и жена", но после всего сказанного не хочу, да и дочь его от первого брака на мои попытки сблизиться мне нахамила, свекровь тоже не общается. Война или нейтралитет? Ау, семейные психологи Пензы, помогите разобраться

Юлия!!! А что, кроме квартиры, ЕЩЕ, муж предлагает???? Если только недвижимость, то будет продолжаться все то, что было эти 3 года, и пустота будет продолжаться и там. Если совместность проживания, заботу, внимание, любовь,...... то стоит подумать!

От перестановки места жительства, может меняться ВСЕ или НИЧЕГО, но окончательный ответ Вы только сами можете себе дать! И здесь не играет роль, дочь от первого брака, свекровь. Они, конечно, для него значимы, но только для него, а Вы можете их принимать или относиться нейтрально, без ожидания от них принятия ВАС.

Вот такой расклад для Вас. Можно, даже нужно, сходить на очную консультацию к специалисту, где более подробно разберете все Ваши заморочки Вашей жизни. И это может быть более продуктивным решением, лично для Вас. И, именно, там придет решение!!!

Удачи!!!