Как предотвратить кризис отношений?

Руслан 10.07.2012

Я работаю в ОВД, мне 33 года, второй брак, общих детей нет, живем отдельно от родителей,жена занимается торговлей в связи с этим очень много звонит по телефону, но последнее время каждый день ей звонит мужчина, который с ней общается с ней как давний знакомый, хотя они знакомы около 2-х недель, так же и она стала звонить ему уходя подальше от меня, по этому поводу я начал сиьно ревновать, она объяснила что это по работе, но с остальными своими клиентами она общается на много реже, часто она начала ездить к своей подруге которая живет рядом с этим мужчиной, помогите оценить ситуацию и дать совет.

Божкова Татьяна Александровна

Здравствуйте, Руслан. Извините, что отвечаю поздно, не было возможности прочитать Ваше письмо. Но всё же, если проблема ещё актуальна, то лучшего совета, чем откровенно и искренне поговорить с женой, я не вижу. Я всегда за искренность в отношениях. И поэтому призываю и Вас поговорить с женой о своих страхах и опасениях. Почему бы не сказать о своей ревности, о своих переживаниях. Искренний разговор - вот что поможет оценить ситуацию, всё остальное - это наши догадки, фантазия и наши страхи.