Не могу выкинуть человека из головы

катерина 08.07.2012

Влюблена уже три года.недавно начали общаться.мы совершенно друг другу не подходим.у меня своя не простая жизнь,и нет совершенно места любви.он мне не нужен.и я ему особо не нужна.не могу выкинуть навязчивые мысли о нем.мне очень нужно избавится от чувства влюбленности.оно жить мне мешает

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Катерина!

Для начала постарайтесь понять, для чего это чувство у Вас появилось. Какие потребности оно выражает. На что настойчиво (уже три года!) продолжает обращать Ваше внимание? Когда найдете - признайте то, что такая потребность (или такая проблема) у Вас есть, и она действительно важна для Вас. И примите решение относительно нее - что Вы намерены с этим делать. Тогда, возможно, Ваш взгляд на ситуацию станет шире. И что делать с влюбленностью - станет понятно.

Желаю удачи!

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.КАТЯ!Вы  просто слишком много думаете о любви!Любовь как капризная женщина :Уходит и приходит .когда ей вздумается!Не думайте о ней :она придет в свое время.Не считайте свои мысли навязчивыми,это нормальное желание любить и быть любимой.Займитесь спортом.танцами,самопознанием и все станет на свои места.