Я не могу выкинуть ее из головы

Алексей 10.12.2011

Здравствуйте.у меня такая проблема.я военный,служу по контракту,мне 23 года,в начале апреля к нам пришла служить девушка,которая сразу мне понравилась и с которой мне захотелось познакомиться поближе,в то время она еще состояла в отношениях с другим человеком и я непытался строить какие то отношения.но как только она с ним рассталась я решил как говориться пойти в бой и в конце и июня у общей знакомой я рассказал ей о свих чувствах к ней.ответ последовал не совсем такой,которого я ожидал(ей 27 лет и первое что она мне сказала-зачем тебе это я ведь через год захочу детей и тд.)но тем не менее мы с ней начали встречаться.чтобы не шли сплетни на работе мы договорились с ней о том что не будем пока афишировать наши отношения.так прошло почти все лето,мы встречались,гуляли,ходили по кафе,она узнала моих друзей,а я ее.я стал испытывать к ней достаточно серьезные чувства,так как она идеально подходила мне,а я ей,единственно,что мне не нравилось,что она никогда не говорила мне о своих чувствах,единственно что говорила.так это то,что что ей со мной легко и ничего более.так продолжалось до конца августа,в один прекрасный день когда мы в очередной раз собирались идти гулять она мне позвонила и сказала,что возникли определенные обстоятельства и надо серьезно поговорить.когда мы встретились она сказала,что она беременна и что раз мы так мало встречаемся,да и время не самое подходящее для ребенка и она к этому пока не готова она хочет сделать аборт,даже если я буду не согласен.наверно в тот момент я тоже был к этому не готов.на следующий день мы пошли в больницу и она выпила таблетки.я всячески поддерживал ее как мог,но сердцем чувствовал что это конец нашим отношениям.и действительн через день она мне позвонила и сказала,что надо закончить наши отношения,так как после аборта у нее исчезли все чувства ко мне.для меня это был еще больший шок.поговорив с ней нам всем мы решили,что ей стоит подумать над своим решением немного,так у нее сейчас шок.по прошествии двух недель у нас вроде бы все наладилось,но каждый раз когда у нас был секс она мне после этого говорила,что она себя чувствует не очень хорошо,что это как то неправильно и все такое,мы продолжали встречаться,но я начал чувствовать,что отношения совсем не те,иногда она просто куда то пропадала и я не мог до нее дозвониться.и где то в конце сентября я узнал что она встречается с другим.мне было очень тяжело от этого,не знал что делать дальше.первый раз в жизни полюбил девушку и так все получилось.все это время пока она с ним встречалась мы с ней поддерживали дружеские отношения и в один прекрасный момент мы с ней опять переспали и как она мне сказала те отношения с другим закончены,а со мной мы просто любовники,так как чувства так и не появились ко мне.я очень сильно пытался что то сделать чтобы все вернуть,но как в последствии все было зря.мы с ней провстречались где то еще с начала октября до начала декабря и вот когда она опять куда то пропала я решили выяснить куда через ее подруг,а они ей на ясном рассказали.на следующий день она мне позвонила и сказала,что надо это все заканчивать,так как она не хочит больше мучить ни меня ни себя.хоть и говорит что с ней никто так не обращался как я и если бы не этот случай то мы скорей всего бы летом поженились.сейчас она встречается с человеком,который служит вместе со мной и я его знаю,мне очень тяжело на это смотреть так как я до сих пор люблю ее не смотря ни на что.и когда я у нее спрашиваю стоит ли мне что том делать что бы ее вернуть она говорит,что не знает приведет ли это к чему нибудь.я не могу выкинуть ее из головы,пытался знакомиться с другими девушками,но мысли только о ней.не знаю что делать дальше,скоро взорвется голова.помогите пожалуйста или подскажите что делать в ситуации.зараннее спасибо.алексей.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

Алексей, Вам подходит такой тип девушек, загадочных и решающих все самостоятельно, не так ли?

Именно её поведение, а не она сама так запали Вам в голову. А её, Вы толком и не знаете, так как, только сейчас решились узнать, куда она периодически пропадает. А с таблетками - она Вас наверняка просто  проверила, на Вашу реакцию. Раз Вы не готовы на серьезные отношения, то и зачем тратить на Вас время? Молодец!

В 23-и года, Алексей, уже можно делать любимой женщине предложение руки и сердца, особенно, если она Вам сообщает о своей беременности!!!

Уже можно!