Стоит ли заводить отношения?!

Светлана 06.07.2012

Здравствуйте,у меня такая ситуация очень нравится один мальчиR,а я ему он за мной ухаживает, проявляет всяческие знаки внимания ,но я боюсь отвечать взаимностью!так как ему 22, а мне 15!Он очень хороший !я бы хотела с ним встречаться ,но проблема в том что папа не одобрит моего решения ,он очень хорошо общается с этим парнем, они друзья!Что делать в такой ситуации?

Здравствуйте, Светлана!

Начните с дружбы, ходите на дружеские свидания, приходите в гости к Вам домой. Пусть папа удостоверится, что этому парню можно доверить свою дочь. Пусть этот парень поговорит с Вашим папой и спросит у него разрешения встречаться с Вами. Так иногда делают, когда взрослый парень хочет начать встречаться с несовершеннолетней девушкой.

Удачи Вам. Светлана!