Стоит ли заводить отношения с парнем?

Алёна (24 года) 30.05.2018

Здравствуйте,около 2-ух месяцев назад,я познакомилась с парнем,точнее уже с мужчиной,ему 23 года,он футболист,довольно привлекательный,очень добрый,но в тоже время строговат. Мне всего 16,но в августе 17.Мы дружили около месяца,не буду скрывать у меня появилась к нему симпатия и не маленькая,вот он тоже признался,встречаемся месяц уже,оставалась у него много раз и каждый раз он меня целует,но вот ,что-то всё ровно есть такое,что немного смущает,мама была против,но потом после знакомства,хоть немного,но была за него. Всегда такой спокойный,хотя с моим характером,думала,что сорвётся,но нет,вот думаю,серьёзно ли он воспринимает меня?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Что Вы подразумеваете

Алёна

серьёзно ли он воспринимает меня?

Попробуйте более конкретно это для себя сформулировать и поговорить с ним об этом, спросить. Кроме него на этот вопрос никто не ответит.  Если он Вам нравится значит нужно стараться искренне разговаривать с ним.

Желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype

Добрый день, Алёна!

Конечно - "любите если любится!" Иногда из подобных отношений может вырасти что-то очень глобальное и хорошее - длинною во всю жизнь! Не стОит терять любовь, если она появляется - берегите и цените её!

Удачи вам! И - хороших и нежных отношений!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.