Как мне жить?

галия 04.07.2012

Здравствуйте, мария! мне 30 лет. я не замужем и у меня нет детей, нет любимого мужчины, нет собственного жилья, живу на квартире, карьера не очень строится, по независящим от меня обстоятельствам...., хотя я стараюсь, в общем радости и кайфа от жизни я ни фига не получаю... почему я должна мучатся, думаю я?! может покончить с жизнью и все! все проблемы сразу решены....останавливает одно - живы еще родители и им будет очень больно....не могу с ними так поступить.

Здравствуй, Галия!

Спасибо за доверие. Я сочувствую твоему мучению. Мучение это такое личное переживание, очень мне близкое и понятное.

 Поэтому я предлагаю тебе выбрать из всех тобой перечисленных минусов только один, самый болезненный для тебя и заняться его решением. Прошу тебя использовать максимально свои способности для исследования и решения вопроса. Чтобы проблемы в твоей жизни начали решаться одна за другой, появилось движение, используй ресурсы интернета, книги, бесплатные психологические клубы и занятия (такие в нашем городе есть!).

Если периодически тебе будет трудно или одиноко, звони в нашу городскую службу психологической помощи! Ведь именно для этого она существует!

Галия я верю в то, что в каждом возрасте человеческом и состоянии сокрыты огромные преимущества и силы их только надо почувствовать.

Желаю тебе всего лучшего!