Отношения с мужем, непонимание

Снежана 03.07.2012

С мужем живем, по сути вроде все нормально, но иногда из-за какой-нибудь мелочи, я понимаю, что совершенно с ним по разному думаем и совершенно не понимаем друг друга и это меня больше всего раздражает, хочу чтоб он понимал меня и не был категорически против во время споров.Мне просто до слез обидно, когда мы ругаемся и он вообще не понимает меня а я его(((или может мне не нужно пытаться понять? Подскажите пожалуйста.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Снежана. Безусловно, если бы все люди были бы одинаковыми, то никогда не возникало бы ситуации недопонимания. Но мы все разные и от этого никуда не денешься. Однако, помочь Вам разобраться в себе, партнере и ваших взаимоотношениях может такая наука, как Соционика. Изучите особенности своего типа личности и партнера. Это может дать вам ключ  к решению вашей проблемы. Будут вопросы - пишите. Удачи!