Бросила супруга

максим 01.07.2012

Добрый день.Мы с женой женаты три года она младше меня на 9 лет ей сейчас 24 есть ребенок 3г.жили не плохо и радости были и скандалы.И вот буквально месяц назад она уехала к себе на родину оставив меня с ребенком одних,и щас она заявляет что никаких чувств ко мне уже нету,хочет подать на развод хотя на эту тему никогда не говорили и забрать ребенка к себе.Я всеми силами пытаюсь сохранить семью пишу ей по 50 писем в день только с теплыми словами и ничего в ответ конкретного она сказать не может,щас начала говорить мне что вот приеду через два месяца а своим же подругам говорит что приеду только за ребенком.Подскажите как быть что делать я в ступоре незнаю что уже и предпринять.

Игнатова Наталья Леонидовна

В такие тяжелые минуты, когда жизнь меняется резко и неожиданно, бесполезно обращаться к разуму, пытаться логически осмыслить и понять, что произошло, и как все вернуть назад. Ваша жизнь уже изменилась. Даже, если жена вернется, и отношения наладятся, это будет следующий этап ваших отношений, но то, что произошло никогда не изменится и никогда не будет так, как раньше.
Часто действия и предприимчивость помогают нам избежать неприятных переживаний - боли, горя, обиды, злости, растерянности, пустоты, страха, печали. Но это не значит, что их нет. Непрожитые, неизлитые чувства застревают внутри, как заноза, и способны "отравить" дальнейшую жизнь. Найдите себе "жилетку", в которую можно поплакать или просто пожаловаться - это может быть мама, друзья, психолог. Другими словами, человека, который будет слушать, кивать, жалеть, но не будет говорить, я тебе говорил, а чего ты хотел и т.д. И больше ничего не делайте, ждите, живите свою жизнь. Она сама все расставит по местам, доверьтесь ей.