Работа, отношения и дружба

Ксения Тюшова 29.06.2012

Здравствуйте, Алевтина Владимировна! Я не могу описать всей ситуации. Это дружба и создание совместного бизнеса с человеком которого я люблю. Когда начались проблемы на работе было свалено все в одну кучу - и работа и отношения и дружба. Сейчас полное непонимание и разлад и я не могу на протяжении шести месяцев с этим справиться. У меня нет больше сил.

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Ксения! По поводу вашей ситуации ничего сказать не могу, так как дали слишком мало информации. Я сейчас в отпуске, буду в Минске только после 20 июля. Вы можете мне позвонить в этих числах, если проблема будет еще актуальна.

С уважением, Алевтина