Если он любит, почему врет?

Асель 29.06.2012

Я встречаюсь с парнем 8 месяцов мне кажется мы очень любим друг друга но оба сомневаемся.Он мне изменял 2 раза но я прощала его хотя мне было очень трудно потому что он на моем день рождение не пришел потом я узнала что в этот день он встречался с другой и предлагал дружбу но девушка отказала.Я спрашивала об этом но он сказал что все это была шутка,спор с друзями потом я все забыла но конечно сомневаюсь,всегда проверяю его.но еще проблема когда он с друзьями всегда забывает об о мне сотку оставляет дома гуляеть до поздна потом спить до вечера а для меня он уделяет только 2 часа подруги говорят найди другого но я не могу не хочу растатся но и не хочу больше мучатся что мне делать он скоро уедеть на 2 года в другой город но я боюсь что он найдет там другую помогите что делать

Остаться вместе конечно можно, но надо представлять каков тот, с кем хочешь быть, каково его видение отношений. Судя по письму видение отношений вашего молодого человека сопряжено с изменами, частными встречами с друзьями, возможностью обмануть любимую. Не важно почему он врет, важно то, что допускает это. Выбирая его, вы неизбежно выбираете и этот тип отношений к девушке. Это первое.

Второе, ваше "не могу и не хочу" объясняется рядом причин, здесь нужна работа с психологом, но главное готовы ли вы и дальше мучиться, переживать ради двух часов иллюзии, условностей, или хотите просто жить, улыбаться, любить и быть любимой?

Выбор за вами.