Скандалы в семье, непонимание

Наталья 25.06.2012

Здравствуйте.Мне 37лет, есть сын 14л.Начала встречаться с молодым человеком 32г, после непродолжительных ухаживаний стали жить вместе.все вроде делаем вместе, но он не любит вранья во всем!!начались скандалы,(я поговорила с подругой сказала "ему"на тему-по работе)хотя спрашивала как жить, как его понять.Подруга позвонила при нем и он понял что в прошлый раз разговор был о чем то другом,,психонул.Что делать? говоришь правду, а он вспоминает мое прошлое.С кем была с кем спала.Ревность к прошлому. И вот всегда немного не то сказала или вылетело из головы , сразу психозы обиды. Но он хорошо относится ко мне и к сыну, говорит что любит.

Спасибо за ответ.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! у него стереотипы повдения Ребёнка - обижаться, ревновать, все вспоминать, т.е. всецело перекладывает НА ВАС ответственность ЗА свои чувства! ведь ОН исходит ИЗ того, что придумывает и надумывает себе САМ ЗА ВАС, при этом Вас же  вэтом обвиняет! ВЫ разуверить ЕГО в его же чувствах и мыслях НЕ можете - поэтому и НЕ берите НА себя эту ответственность - оставьте ему выбор, так и озвучьте - что Ты выбираешь сам верить или нет, обижаться или нет - это ТВОЙ выбор! тем самым Вы оставите ему его же ответственность! чтобы он сам имел возможность разобраться с тем, что происходит у него внутри!

Наталья, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!