Хочу родить ребёнка

Наталья 25.06.2012

Мне 24 года,живу в гражданском браке 5 лет.У меня стоит спираль.До спирали я зделала 4 аборта.Моему сожителю 29.Детей он категорически не хочет.Будущего с ним я не вижу,расписыватья он не хочет,прописывать тоже.Я живу с ним одним днём.Сейчас у меня настал такой момент что,мне очень хочется ребёнка.Мне снятся сны что,я беременна и я с огромным счастьем глажу свой живот.Я чуствую как он шевелится внутри меня.У меня просто огромное желание родить малыша,любить его.Раньше я детей не хотела-но сейчас я просто не могу,я постоянно думаю о ребёнке.Сейчас я решила в тайне от сожителя снять спираль,и забеременеть.А когда он снова пошлёт меня на аборт-я откажусь.Скажите пожалуйста не делаю ли я глупость?Может настанет момент когда он захочет.Я просто в растерености.Но я так хочу малыша который будет любить меня и называть мамой.Я в тупике перед желанием забеременеть и родить.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Наталья. Вероятно, что Вы запутались. В Вашем послании много информации, которую просто необходимо учитывать при принятии такого важного решения, как забеременеть и стать матерью. К такой информации относится - "Детей он категорически не хочет. Будущего с ним я не вижу, расписыватья он не хочет ,прописывать тоже". И еще, 4 аборта - это уже риск того, что последующие беременности могут быть с осложениями. Раз " я решила в тайне от сожителя снять спираль,и забеременеть", то прежде чем это сделать, подумайте. "Может настанет момент когда он захочет" - может и настанет, а может и нет. Пока никаких ФАКТОВ, подтерждающих Ваши предположения, нет. Большая вероятность, что он откажется от ребенка. А если и не откажется после родов, Ваше желание тайно заберементь от него - это манипуляция, и повод при любой Вашей опдлошности в будущем, получить от него ответную манипуляцию - например, "я тебя не просил рожать ... сама виновата... не нравиться, уходи..." и т.п. И Вам нечем будет ответить. Сможете ли жить с ним под таки прессингом? Но, если все-таки, Вы решите заберементь и родить, осознавайте, что Вам придется полностью САМОЙ нести ответсвенность за свое решение. И в общем-то так делают многие женщины. И еще - этот мужчина - не единственный в этом мире. И Вы заслуживаете счастья и любви. Если сложно самой разобраться в таком запутанном "клубке", обратитесь к психологу очно. Всего доброго. Мудрости и удачи! С уважением, Айгуль Садыкова