Отношения в семье

наталья 24.06.2012

Здравствуйте,у меня такая ситуация.когда то на работе мне нравился один молодой человек..и однажды я написала свои эмоции на бумаге..(не признание в любви,а просто типа письма в газету .как мне быть ведь я замужем и т.д.но между нами совершенно ничего не было да и он был не в курсе)а недавно муж нашел этот листок(письмо я так и не отправила)и сейчас обвиняет меня в измене,это действительно измена или как он говорит предательство..(я уже об этом человеке и думать забыла и жалела потом что такую ерунду написала а листок забыла выкинуть..) и вот результат..что делать ,как обьяснить мужу что это всего лишь эмоции написаные на листке.???спасибо зарранее.

Киселевская Светлана Владимировна

Для Вас это "всего лишь эмоции, написанные на листке"...
А для Вашего мужа - это "измена или как он говорит предательство".
Прийти к компромиссу и разрешить конфликт поможет ваше совместное обращение к семейному психологу.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! дело в том, - что - ТО что чувствуете ВЫ - ПРАВДА! НО и ТО - что чувствует супруг - ПРАВДА! очень важно для Вас обоих, для сохранения отношения и дальнейшего построения - просто УСЛЫШАТЬ друг друга и принять чувства каждого ИЗ ВАС! Вы озвучьте мужу, что происходило? что Вами двигало? что было в это время в отношениях между Вами? почему Вас потянуло к другому мужчине? в чем видите движующую силу, что Вас к этому привело? какой видите свой вклад? вклад супруга? и что из всего этого для себя вынесли! также услышать мужа - что испытывает он? в чем он видит движущую силу? в чем видит СВОЙ вклад? Ваш? что ИЗ все этой ситуации ВЫ оба можете извлечь! и какой опыт это ДЛЯ ВАШИХ отношений - что нужно изменить в отношениях и зачем? что это даст Вам обоим?

Наталья, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!