Отношения с женщинами

Аргос 24.06.2012

Добрый день! Проблема в том, что мне 29 лет, а у меня никогда не было девушки. Многие удивляются, потому что я вроде как не даун и и не урод. Слежу за собой, предпочитаю здоровый образ жизни. Не заносчив, могу постоять за себя. Ну и много всего такого.

Хуже всего то, что с каждым годом интерес к девушкам пропадает в геометрической прогрессии. Все эти разговоры, что жди, она обязательно появится - меня уже даже не огорчают, потому что я уже смирился со своей участью. А сейчас я даже не знаю, как и отношения строить, опыта нет. Может мне уехать подальше на Крайний Север, чтоб сгинуть навеки, раз я так не востребован женщинами?

Нормальная женщина пассивна, она никогда не подойдет , не заговорит, не "востребует" вас. Берите инициативу в свои мужские руки. Знакомьтесь, общайтесь, ухаживайте.

Желательно обратиться к психологу. Я могу проконсультировать в скайпе.