Сексуальные отношения с женщинами старше и младше

Айдар 05.12.2013

Добрый день! Меня зовут Айдар. Мне 38 лет. Был женат. У меня есть одна слабость. Тяга к девушкам. 17-18 лет, субтильного типа. Я специально хожу на пляж, в бассейн. Чтобы быть ближе к ним. Я беру их трусики и прячусь, мастурбируя на них... Мне стыдно. Но я не могу остановить себя...

Еще одна слабость связана с отношениями с женщинами старше меня. Есть подруга моей материи еще 2 женщины, которые меня жалеют и делают минет. Мне стыдно от всего этого...

Я хочу жениться. Стать отцом...Помогите советом...

Здравствуйте,Айдар.Если Вы в этом возрасте еще не женаты.то у Вас не только сексуальные затруднения,а трудности в коммуникациях с женщинами.А сексуальность-только следствие.Вам показана психотерапевтическая работа,чтобы выявить Ваши затруднения и обогатить Вас новыми инструментами взаимодействия с окружающими,что позволит по другому развивать отношения с женщинами и создать семью.Обращайтесь,если готовы сотрудничать.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Здравствуйте, Айдар!

Вам нужно пройти хорошую психотерапию.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Ракишева Ирина Валерьевна

Здравствуйте, Айдар.

Однозначным советом здесь сложно ответить. В описанной вами ситуации прослеживается страх взаимоотношений с женщинами. Можно предположить, что за мастурбацией и минетом, скрыта агрессия и злость на женщин, которую вы по-другому выразить не можете. Очень режет слух ваши слова «меня жалеют и делают». Тогда возникает вопрос, каким вы себя чувствуете – слабым, беспомощным, нуждающимся в заботе и внимании? И вам становится стыдно от всего этого. Так как в свои 38 лет вам хочется чувствовать себя мужчиной – сильным, волевым, мужественным, ответственным, решительным. Чтобы вам понять, что же с вами происходит, вам лучше пройти курс психотерапии. Будете готовы, рада буду вам помочь в этом.

С уважением, Ракишева Ирина Валерьевна, психолог Алматы