Родители моей девушки против нас

Аслан 23.06.2012

Здравствуйте,мы с моей девушкой знакомы 5 лет,и год встречаемся,она Армянка я Адыгейц,она Христианка я Мусульманин,и целые пол года мы встречались в тайне,потом она рассказала маме,мама говорила что не против, но когда прошел целый год я пришел знакомиться с отцом ее,он сказал что котигорически нет,потому что не хочет чтоб был мусульманин и не их нации и т.д.,но я не навязываю свою веру,ну вообщем отец против,и он запугивает ее, претворяется что ему плохо из за этой ситуации,нервничает,он запугал ее,и моя девушка говорит мне что я тебя люблю но против родителей пойти не могу,он пишет что каждую ночь плачет,что ей плохо,и мы оба хотим быть вместе,но я ее даже с работы домой провести не могу потому что боится что папа нас увидет , подскажите пожалуйста,что делать ? как быть ? не можем уже мучиться ,а прошла всего неделя

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Аслан! Очень часто перед парами разных национальностей возникают такого рода трудности. И много зависит от самих молодых, если любовь сильна, то порой родители свыкаются и благословляют, но бывает и так что не смиряются с этим никогда. Тогда молодые всю жизнь живут с чувством вины или со временем озлобляются на супруга или супругу, что из-за него(нее) пришлось отказаться от родных, пойти против воли их и т.д. Отсюда разногласия в паре и не очень счастливые семейные отношения...Поэтому в вашем случае, Аслан не в коем случае не торопите свою девушку, не требуйте от нее каких-то действий, возможно просто нужно время, время для того чтобы понять, осознать почувствовать и проверить ваши чувства, действительно ли вы готовы к тому чтобы быть вместе преодолевая предрассудки, запреты, устои и традиции...Это должно быть взаимно. Порой счастье одних приносит страдания другим, если вы готовы жить так то возможно это судьба.Подумайте об этом. Удачи вам!