Что мне делать?

Александра 23.06.2012

Добрый день. У меня такая проблема, мой молодой человек требует, чтобы я отстаивала свою точку зрения перед родителями, и не прогибалась под них.Ведь когда я действительно чего-то хочу, ответ \"Нет\" всё портит, и так обидно становиться. Как показать себя в глазах родителей, что я уже самостоятельная? И как осуществлять свои желания, а не услышать, что нельзя, и уйти расстроенной ?

Овсяник Людмила Михайловна

Александра, взрослость доказывается не упрямством, а делами. Если Вы дома на положении великовозрастного дитяти, то понятно, почему родители  бунтуют - ребенок, не способный приготовить обед на семью (не говорю о приготовлении яичницы лично для себя), провести дома уборку,  почистить сантехнику хотя бы раз в неделю и т.п. Докажите себе и родителям, что Вы - ответственный человек и она увидит в Вас взрослую дочь и будет доверять Вам и Вашему выбору