У девушки апатия?

Рома 23.06.2012

В общем мне 21,девушке 18,встречаемся уже пол года,отношения были очень хорошие,любим друг друга,но уже 2 недели с ней что-то не понятное, она дано хотела поехать к бабушке но её не пускали,дом был постоянно на ней,приготовь,по убирай и т.д,из-за этого хотела к бабушке отдохнуть от всего этого пару недель,её мама ушла в отпуск и она смогла поехать,вот тут всё и началось,перед тем как уехать всё было очень хорошо,но когда уехала через 2 дня у неё начался странный период,она ничего не хочет,никого не хочет видеть,только 2 подруг что живут там рядом и бабушку,говорит антипатия ко всему,за 2 недели смог приехать 1 раз,позавчера,и то ели уговорил,она типа не хотела там никого видеть кроме тех кого я говорил,приехал,она тупо на тормозе,не обняла,поцеловала в щечку и всё,смотрит на меня пустым взглядом..пару раз смог разсмешить,побыл 3 чса и уехал домой...как она говорит "толи отдохнуть хочу от всего что устала психологически,но вобщем сама не может понять что это=((

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Рома!Возможно, вашей девушке действительно, необходимо время побыть наедине со своими мыслями, подумать, отдохнуть.Возможно после приезда у вас в отношениях будет как прежде. Не делайте поспешных выводов, подождите, приедет и вы все выясните. Главное - это ваши чувства, если есть они, остальное наладиться.Удачи вам!