Тревожное состояние

Елена 21.06.2012

Здравствуйте Елена Владиславовна у меня к вам вопрос как мне побороть тревогу и страх?

Мне 29 лет в сентябре 2012г. было сильное отравление, долго лечилась было обезвоживание. В это время погибает знакомый семьи, а через несколько дней умирает подруга, она долго болела у нее остались дети. Я испугалась за себя и за своего ребенка. Прошла почти всех врачей не чего страшного не нашли, но страх оставался (приступы: дышать трудно, как бы болит сердце, учащенное сердцебиение и т.д.). Потом пошла к психологу прошла курс лечения, стало легче. Сейчас редко, но бывают страхи, как мне их побороть?

Кузнецова Елена Владиславовна

Здравствуйте, Елена! Какие страхи в настоящее время вас беспокоят? тогда смогу поконкретнее ответить на вопрос о том, как их побороть. Результаты вашего лечения были эффективны, значит прогноз при лечении фобий благоприятный. курс лечения  можно повторить до достижения желаемого результата.