Люблю другого

Таня 19.06.2012

Здравствуйте! Мне 20 лет и вот уже почти 6 лет встречаюсь с парнем, ему 25. Он работает, без В/П, не изменяет , для меня он самый близкий человек и все вроде бы хорошо, но я не чувствую себя счастливой и любимой.Чувствую себя любовницей-кухаркой: никакой романтики, только стирка, готовка и секс, которого уже не так хочется. И жениться не торопиться, про детей пока даже слышать не хочет. Ни романтики, ни стабильности.А я очень хочу семью, детей. Он меня любит, но почему то это не показывает, такой человек, а мне , как и любой девушке, хочеться комплементов и внимания.Сейчас мне кажеться, что я хотела бы видеть рядом с собой другого мужчину, но не могу с ним так поступить и просто бросить. Он для меня слишком дорог, боюсь потерять его как человека, он для меня как старший брат наверное, не могу его выкинуть из своей жизни. И так жить тоже не могу, в мои годы я себя чувствую лет на 35! Говорить об этом бесполезно. Что делать в такой ситуации???

И еще: я никогда не изменяла и даже не засматривалась на других парней, но сейчас мне кажеться, что я просто влюбилась, да еще и в парня, которого всего 1 раз видела. Глупо, но он такой милый, воспитанный и тд, очень серьезно относится к религии. Я просто схожу с ума, все мысли только о нем. Не знаю, что мне делать с этим недавно вспыхнувшим чувством? Как быть? рассказывать? Я даже не знаю как с ним встретиться. И что делать со своим МЧ, очень хочу быть с тем парнем(со вторым), если чесно, наверное просто боюсь остаться "у разбитого корыта". Помогите, пожалуйста! Что делать???

Громова Екатерина Валерьевна

Усидеть на двух стульях, как известно, еще не кому не удовалось, как и поймать двух зайцев одновременно. С одной стороны, вы можете разорвать имеющиеся у вас на данный момент отношения, избавиться от состояния любовницы-кухарки, но гарантии, что не повторится с другим молодым человеком та же ситация, у вас нет. С другой -  где гарантия, что молодой человек, который вам нравится ответить вам взаимностью? Конфетно-букентый период длится в отношениях до той поры, пока мужчина не завоевал женщину. Мужчина стремится этот период как можно быстрее пройти, женщина же стремится как можно дольше продлить. Возможно вы просто не готовы расстаться с этой фазой в отношениях, не готовы более серьезно к ним относиться. Представьте себе, что так как вы живете сейчас вы проживете еще 40 лет. Если вас устраивает эта перспектива, то живите как есть, если же нет - уходите, ищите себя.