Как вести себя с коллегой по работе?

Маришка 19.06.2012

Скажите пожалуйста как вести себя с коллегой мужчиной по работе не могу его понять..... по началу все было нормально я новенькая 3 месяц работаю с ним как то быстро сложился контакт он и приветливый был и по работе подходил бывало так что несколько раз..... один раз он на меня так смотрел в глаза настойчиво давил взглядом и после этого ведет себя как то странно перестал подходить по работе, перестал здороваться если я первая здороваюсь и он а так нет явно демонстративно даже такая ситуация находясь в кабинете он заходит и не здоровается (хотя по этикету должен)все другие мужчины здороваются и так уже долгое время около месяца когда здоровается здоровается по разному то привет то здравствуй если сталкиваемся в лоб...... когда проходит мимо задирает голову и не здоровается ..... как его понять может он меня боится

А может, ведет себя, как капризная девочка..., я и так и взглядом, а она не смогла прочитать мои мысли... Здравствуйте, Маришка! Если Вас будет это постоянно задевать, Вы будете внутренне реагировать на все это, значит его цель, пусть и косвенно, достигнута. Если бы ему было "параллельно", то он не проявлял бы такого показательного безразличия. Отнеситесь к этому ровно. Можете попытаться встать на позицию взрослого и прямо спросить о таких переменах. Все зависит от того, какие взаимоотношения Вы будете выстраивать со своим коллегой по работе. С уважением, Ольга Борисовна.