Отношение с мужем, дети и страх

Индира 19.06.2012

Я Индира мне 22 года. я за мужем у меня 2 детей девочка и мальчик. Вышла я за муж 16 лет все началось из за моей свекрови она онносится ко мне как служанке. Потом умер братишка мужа и после его смерти я начала боятся смерти темноты такое ощушение что я умру. И я хотела как нибудь избавиться и начала общаться в агенте с молодым человеком он начал меня понемать утешать веь этого не делал муж мы с ним начали часто ссориться. А потом он узнал что я общаюсь сдругим и мы сильно ругались дошли до развода но он сказал что простит меня и мы начали жить вместе. А потом все шло хорошо и он тепеьрь начал играть в карты приходить в час два ночи и мы каждый день ссоримся я боюсь что я ему надоем и он уйдет к другой а дети видят наши ссоры и боюсь что психическии будут больными и какая та замкнутая нет своего Я за комплесованная помогите пожалуйста.

Никитина Марина Дмитриевна

Индира, я готова тебе помочь, но мой ответ мало что даст в плане помощи. Если ты надумаешь встретиться со мной на личной консультации, то мы сможем вместе решить твои проблемы. А пока что твои страхи потерять мужа и остаться без поддержки близких для меня очевидны. Жду твоего звонка по телефону, указанному в моих контактах.  С уважением. Марина.