Пыталась забыть, не получается!

alexandra 19.06.2012

Мне 22 года, и я полюбила мужчину старше меня на 13 лет. Я вижу, что и я ему не безразлична, я в этом уверена. Были несколько моментов, когда, как мне казалось, хотел что-то на этот счет сказать, но он запинался, терялся и менял тему разговора. А у меня смелости нет совсем, чтобы самой что-то начать. Я уверена, что он видит как и я влюбилась в него по уши.. Еще одна проблема в том, что он часто уезжает по работе на 2-3 месяца, а я голову теряю в ожидании, только о нем и думаю, плачу чуть ли ни каждый день. А сколько боли у него в глазах, когда приезжает, при встрече со мной! Мне от этого еще хуже становится! Я все понимаю, может он боится что- либо начать из- за разницы в возрасте?! Мы живем в не большем поселке, он также может бояться осуждений окружающих. Если честно, я тоже побаиваюсь что скажут другие если что, также родители могут запретить. Но я понимаю, что я готова на все, чтобы только быть с ним. За мной пытались ухаживать другие парни. Я думала, что может если начну встречаться с каким либо парнем, забуду его. Но на второй же день знакомств, я опять начинала плакать и понимала что не могу ни с кем начать отношения, мысли о нем меня останавливали. Ну вот опять он уехал, и я опять мучаюсь. Пыталась забыть- не получается! Мне это надоело, очень надоело. Посоветуйте пожалуйста, если тут можно что- либо предпринять. Буду признательна за ответ!

УВажаемая Аlexandra, ВАм в любом случае необходимо расставить все точки над i, смысл страдать и переживать. Начните общаться со своим мужчиной,пусть вначале это будет просто дружеское общение, но тогда ВЫ сможете понять, действительно он ВАм дорог и Вы дороги ему, или же нет.

Что касается осуждения окружающих, то, поверьте, люди всегда будут обсуждать то, или другое, они всегда могут усмотреть что-либо в наших действиях и поступках достойное обсуждения, поэтому ..... позвольте им это делать. КАкая ВАм разница, о чем они говорят. Есть пословица: "Собака лает, ветер носит". Ваше личное счастье не может зависеть от их разговоров.

Удачи ВАм.