Любит ли меня муж?

александра 13.06.2012

Меня зовут александра,мне 21 год.замужем 3 года,есть ребенок ее 2,7 лет.ждем еще одного,срок 3 месяца.муж часто меня оскорбляет,говорит что наша жизнь некчомная.в ноябре 2011 года мы расстались,причина всему его первая любовь.он за моей спиной созванивался с ней,они уже строили планы как они будут жить и тому подобное.но после моего отъезда на родину(в коми),спустя 2 месяца мы восстановили наши отношения.и мне до сих пор кажется что он ее любит,хотя говорит что про нее забыл.

Овсяник Людмила Михайловна

...муж часто меня оскорбляет,говорит что наша жизнь некчомная...

Важно, как Вы реагируете на эти оскорбления. Если позволяете ему себя оскорблять,  что же дальше будет?

...спустя 2 месяца мы восстановили наши отношения...

Похоже, муж не сохранил  к Вам уважение, пытается манипулировать Вами.

Если Вы решили, что Ваш муж  заслуживает прощения, то тут нужна определенная тактика действий.  Он  должен осознать, что  совершил ужасную ошибку. Увидеть , что испытываете боль. Понять, что  не намереваетесь терпеть такое отношение в дальнейшем.

 ..мне до сих пор кажется что он ее любит,хотя говорит что про нее забыл...

Если же  Ваша ревность необоснованная, загляните сюда